Моторное масло ZIC X9 5W-30 200 л (202614)
Товар устарел 27 000 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 200; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SM/CF; |
ZIC X9 5W-30 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ZIC X9 5W-30
Цены на ZIC X9 5W-30 |
---|---|---|---|---|
ZIC X9 5W-30 1 л | от 330 грн. | 2 предложения | ||
ZIC X9 5W-30 4 л | от 1 214 грн. | 3 предложения | ||
ZIC X9 5W-30 20 л | от 5 184 грн. | 1 предложение |