Гидроаккумулятор Zilmet Ultra-Pro 500 V
Zilmet Ultra-Pro 500 V |
|
Бывают модификации с максимальным давлением в 16 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zilmet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zilmet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zilmet Ultra-Pro 500 V
Все цены 12 →Гідроакумулятор вертикальний ZILMET ULTRA-PRO (1100050004) 500 л 1 1/2" 00 | 45 760 грн. |
Гідроакумулятор Zilmet Ultra-Pro 500 V 16 bar (1100050058) 1100050058 | 60 736 грн. |
Гідроакумулятор ZILMET Ultra-Pro 500 V (1100050057) 1100050057 | 36 182 грн. |
Zilmet ULTRA-PRO 500 | 36 820 грн. |
Гідроакумулятор 500л ZILMET ultra-pro 10bar ( 1100050004 ) 0800202460097 | 45 760 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Zilmet Ultra-Pro 500 V
Цены на Zilmet Ultra-Pro 500 V |
---|---|---|---|---|
Zilmet Ultra-Pro 12 V | от 950 грн. | 1 предложение | ||
Zilmet Ultra-Pro 24 V | от 5 633 грн. | 4 предложения | ||
Zilmet Ultra-Pro 60 V | от 7 347 грн. | 4 предложения | ||
Zilmet Ultra-Pro 80 V | от 6 901 грн. | 16 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 100 V | от 8 651 грн. | 13 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 200 V | от 15 977 грн. | 16 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 300 V | от 17 544 грн. | 12 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 500 V | от 32 997 грн. | 12 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 750 V | от 64 015 грн. | 9 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 1000 V | от 82 621 грн. | 8 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 2000 V | от 258 300 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →