Гидроаккумулятор Zilmet Ultra-Pro 8 V
Ожидается в продаже 1 558 грн. Монтаж: вертикальный; Объем: 8; Диаметр соединения: 3/4"; Материал бака: углеродистая сталь; Материал фланца: нержавеющая сталь; Материал мембраны: Butyl (бутиловая резина); Габариты: 355x199x199; |
Zilmet Ultra-Pro 8 V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zilmet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zilmet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zilmet Ultra-Pro 8 V
Цены на Zilmet Ultra-Pro 8 V |
---|---|---|---|---|
Zilmet Ultra-Pro 12 V | от 950 грн. | 1 предложение | ||
Zilmet Ultra-Pro 24 V | от 5 633 грн. | 4 предложения | ||
Zilmet Ultra-Pro 60 V | от 7 295 грн. | 4 предложения | ||
Zilmet Ultra-Pro 80 V | от 6 901 грн. | 15 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 100 V | от 8 753 грн. | 13 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 200 V | от 16 166 грн. | 15 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 300 V | от 17 544 грн. | 12 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 500 V | от 32 997 грн. | 11 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 750 V | от 64 015 грн. | 9 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 1000 V | от 82 621 грн. | 8 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 2000 V | от 258 300 грн. | 2 предложения |