Детское автокресло Zlatek Galleon
Фото 4 |
Zlatek Galleon |
|
Бюджетное автокресло гибридной весовой группы «0+/1» с грузоподъёмностью 0-18 кг. В первый го жизни малыша оно размещается спинкой против хода движения авто, затем поворачивается лицом вперёд. Комфорт маленького пассажира в детском автосидении обеспечивают регулируемая ортопедическая спинка и настраиваемый по высоте подголовник. Опционально Zlatek Galleon комплектуется анатомической подушкой.
Каркас изделия изготовлен методом литья под давлением. Также в активы модели стоит записать усиленную боковую защиту. Чадо в кресле фиксируется внутренними пятиточечными ремнями с мягкой накладкой. Износостойкая наружная обивка изделия из гипоаллергенной микрофибры выполнена съёмной, что в разы упрощает очистку чехла от пятен и загрязнений (в т.ч. способом машинной стирки в деликатном режиме при температуре 30 °С). Вес модели составляет 5.8 кг. Крепление автокресла на сидении автомобиля осуществляется при помощи штатного ремня безопасности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zlatek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zlatek.
Купить Zlatek Galleon
Дитяче автокрісло Zlatek Galleon group 0+/1, до 18 кг Коричнево-бежевий (K | 2 375 грн. |
Дитяче автокрісло Zlatek Galleon група 0+/1, до 18 кг Червоно-сірий (KRES0 | 2 375 грн. |
Дитяче автокрісло Zlatek Galleon group 0+/1, до 18 кг Сіро-чорний (KRES017 | 2 375 грн. |
Дитяче автокрісло Zlatek Galleon group 0+/1, до 18 кг Синьо-сірий (KRES017 | 2 375 грн. |