Термос Zojirushi SJ-TG10 1 л
Фото 5 |
Zojirushi SJ-TG10 0.8 л1 л |
|
Литровый термос специализированного бренда Zojirushi — это универсальное решение на стыке среднего и продвинутого уровня. Производитель заявляет, что использовать модель можно для самых разных целей — на работе или учебе, во время городских прогулок, в деловых поездках и туристических походах. Колба и наружный корпус изделия выполнены из нержавейки марки 18/8. Здесь реализована вакуумная технология — воздух между металлическими стенками удален, чтобы снизить потери тепла.
Термос Zojirushi SJ-TG10 хорошо справляется со своей главной функцией, ведь, например, кипяток через 6 часов хранения охлаждается лишь до значения в 78 градусов, а спустя сутки все еще будет действительно теплым (54 °С). Плюс немаловажно, что производитель дает 5-летнюю гарантию на вакуумную изоляцию, а это выступает дополнительным подтверждением высокого качества изделия. Отдельного упоминания также заслуживает клапан, который отвечает за герметичность. Он дополнен кнопкой, которая открывает носик и упрощает процедуру разлива жидкости по емкостям. При этом внешняя крышка традиционно может использоваться в роли чашки. Из других фишек отметим наличие ремешка для удобной транспортировки. А еще в продаже встречается младшая версия на 800 мл.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zojirushi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zojirushi.
Купить Zojirushi SJ-TG10 1 л
Все цены 68 →Термос ZOJIRUSHI 1 л SJ-TG10XA | 2 062 грн. |
Термос ZOJIRUSHI SJ-TG10AA (1.0л), синий 218-1016blue1.0 | 2 060 грн. |
Zojirushi SJ-TG10AA (1678.03.02) | 1 957 грн. |
Zojirushi SJ-TG10AA (1678.03.02) | 1 950 грн. |
Zojirushi Термос Zojirushi SJ-TG10XA 1 л с ремешком серебристый | 2 060 грн. |
Модификации Zojirushi SJ-TG10
Цены на Zojirushi SJ-TG10 |
---|---|---|---|---|
Zojirushi SJ-TG08 0.8 л | от 1 003 грн. | 75 предложений | ||
Zojirushi SJ-TG10 1 л | от 1 062 грн. | 73 предложения |