Стеклоочиститель Zollex Bus/Truck B/T5-800
Zollex Bus/Truck B/T5-800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zollex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zollex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zollex Bus/Truck B/T5-800
Щітка склоочисника Zollex B/T5-800 (2674426) 2674426 | 428 грн. |
Zollex Щітка склоочисника Zollex B/T5-800 (2674426) 2674426 | 428 грн. |
Щітка склоочисника каркасна 32 800мм. (Zollex) (TRUCK) B/T5-800 | 420 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →