Диктофон Zoom F1-LP
Видео 23Фото 19 |
Zoom F1-LP |
|
Комплектация: диктофон, петличный микрофон, ветрозащита, стереокабель, клипса для микрофона, клипса для диктофона, две батарейки ААА, руководство пользователя
Съемный петличный микрофон
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zoom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zoom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zoom F1-LP
Все цены 21 →Аудіорекордер Zoom F1-LP 284694 | 8 424 грн. |
Диктофон цифровий Zoom F1-LP | 8 424 грн. |
Цифровий диктофон ZOOM F1-LP (284694) | 8 237 грн. |
Цифровой диктофон ZOOM F1-LP (284694) 284694 | 8 424 грн. |
Цифровий диктофон ZOOM F1-LP (284694) 284694 | 8 424 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →