Диктофон Zoom F1-SP
Видео 17Фото 9 |
Zoom F1-SP |
|
Комплектация: диктофон, микрофон-пушка, ветрозащита, стереокабель, крепление на камеру, две батарейки ААА, руководство пользователя
Съемный микрофон-пушка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zoom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zoom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zoom F1-SP
Все цены 22 →Аудіорекордер Zoom F1-SP 284695 | 11 934 грн. |
Рекордер Zoom F1-SP | 11 934 грн. |
Диктофон цифровий Zoom F1-SP | 11 934 грн. |
Zoom Zoom F1-SP | 11 934 грн. |
Цифровий диктофон ZOOM F1-SP (284695) | 11 484 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →