Литой диск Zorat 3120 4,5x13/4x114,3 ET40 DIA69,1
от 2 672 до 3 418 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):69.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 3120 1
Характеристики
Zorat 3120 4,5x13/4x114,3 ET40 DIA69,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 3120 4,5x13/4x114,3 ET40 DIA69,1
Сортировать
Литые диски ZW 3120 R13 W4.5 PCD4x114.3 ET40 DIA69.1 (BP) 1000295798 | 2 812 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 3120 R13 W4.5 PCD4x114,3 ET40 DIA69.1 BP | 2 888 грн. |
Zorat Wheels 3120 4.5x13 4x114.3 ET40 DIA69.1 BP | 2 980 грн. |
ZW 3120 4,5x13/4x114,3 D69,1 ET40 BP | 2 891 грн. |
ZW 3120 (R13 W4.5 PCD4x114.3 ET40 DIA69.1) BP | 2 896 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие