Литой диск Zorat 355 6,5x15/4x98 ET35 DIA67,1
Видео 1Фото 4 | от 3 675 до 4 577 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat 355 10
Характеристики
Zorat 355 6,5x15/4x98 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 355 6,5x15/4x98 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 355 R15 W6.5 PCD8x98 ET35 DIA67.1 (R B6-Z/M) 1002047654 | 3 764 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 355 R15 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA67.1 (R)B6-Z/M | 3 862 грн. |
ZW 355 6,5x15/4x98/114,3 D67,1 ET35 RB6-Z/M | 3 751 грн. |
ZW 355 (R15 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA67.1) RB6ZM | 3 840 грн. |
ZW 355 RB6ZM R15 W6.5 PCD4x98/114.3 ET35 DIA67.1 | 4 467 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие