Литой диск Zorat 392 6,5x15/4x100 ET40 DIA67,1
Фото 2 | от 3 340 до 4 459 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 392 12
Характеристики
Zorat 392 6,5x15/4x100 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 392 6,5x15/4x100 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 392 R15 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA67.1 (SP) 1000487586 | 3 638 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 392 R15 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA67.1 SP | 3 767 грн. |
Zorat Wheels 392 6.5x15 4x100 ET40 DIA67.1 SP | 3 787 грн. |
ZW 392 6,5x15/4x100 D67,1 ET40 SP | 3 665 грн. |
ZW 392 (R15 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA67.1) SP | 3 726 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие