Литой диск Zorat 392 7x16/5x98 ET35 DIA58,1
Фото 2 | от 4 180 до 5 340 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat 392 12
Характеристики
Zorat 392 7x16/5x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 392 7x16/5x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
Литые диски ZW 392 R16 W7 PCD5x98 ET35 DIA58.1 (SP) 1001076711 | 4 546 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 392 R16 W7 PCD5x98 ET35 DIA58.1 SP | 4 710 грн. |
ZW 392 7,0x16/5x98 D58,1 ET35 SP | 4 580 грн. |
ZW 392 (R16 W7.0 PCD5x98 ET35 DIA58.1) SP | 4 675 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-392 (R16 W7.0 PCD5x98 ET35 DIA58.1) SP | 5 124 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие