Литой диск Zorat 393 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Фото 5 | от 4 128 до 5 294 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 393 7
Характеристики
Zorat 393 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 393 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 393 R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (BEP) 1002177838 | 4 315 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 393 R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA67.1 BE-P | 4 468 грн. |
Zorat Wheels 393 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 BEP | 4 457 грн. |
ZW 393 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET40 BE-P | 4 360 грн. |
ZW 393 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) BEP | 4 428 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие