Литой диск Zorat 4410 5,5x14/4x100 ET43 DIA67,1
от 3 545 до 3 767 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Zorat 4410 2
Характеристики
Zorat 4410 5,5x14/4x100 ET43 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 4410 5,5x14/4x100 ET43 DIA67,1
Сортировать
Zorat Wheels (ZW) 4410 R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA67.1 MK-P | 3 548 грн. |
Zorat Wheels 4410 5.5x14 4x100 ET43 DIA67.1 MK-P | 3 700 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels 4410 5.5x14 4x100 ET43 DIA67.1 MK-P | 3 767 грн. |
Zorat Wheels 4410 (R14 W5,5 PCD4x100 ET43 DIA67,1) 1886247 | 3 545 грн. |
Закрыть
Похожие