Литой диск Zorat 5320 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 6 414 до 8 200 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 5320 5
Характеристики
Zorat 5320 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 5320 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 5320 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (BP) 1001043238 | 6 670 грн. |
Zorat Wheels 5320 8.5x19 5x114.3 ET40 DIA67.1 BP | 6 816 грн. |
ZW 5320 8,5x19/5x114,3 D67,1 ET40 BP | 6 644 грн. |
ZW 5320 (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) BP | 7 095 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-5320 (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) BP | 7 544 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие