Литой диск Zorat 5320 8,5x19/5x120 ET35 DIA74,1
от 5 658 до 7 267 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat 5320 5
Характеристики
Zorat 5320 8,5x19/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 5320 8,5x19/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW 5320 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1 (BP) 1000862275 | 5 658 грн. |
Zorat Wheels 5320 8.5x19 5x120 ET35 DIA74.1 BP | 5 971 грн. |
ZW 5320 8,5x19/5x120 D74,1 ET35 BP | 6 214 грн. |
ZW 5320 (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1) BP | 6 460 грн. |
Zorat Wheels 5320 8.5x19 5x120 ET35 DIA74.1 BP | 6 040 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие