Литой диск Zorat 683 5,5x13/4x100 ET25 DIA67,1
Фото 2 | от 3 150 до 3 644 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat 683 2
Характеристики
Zorat 683 5,5x13/4x100 ET25 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 683 5,5x13/4x100 ET25 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 683 R13 W5.5 PCD4x100 ET25 DIA67.1 (HB) 1000527371 | 3 391 грн. |
Zorat Wheels 683 5.5x13 4x100 ET25 DIA67.1 HB | 3 237 грн. |
ZW 683 (R13 W5.5 PCD4x100 ET25 DIA67.1) HB | 3 217 грн. |
Диски ZW 683 5,5x13 4x100 ET25 DIA67,1 (HB) | 3 220 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels 683 5.5x13 4x100 ET25 DIA67.1 HB | 3 225 грн. |
Zorat Wheels 683 5.5x13 4x100 ET25 DIA67.1 HB | 3 343 грн. |
Zorat Wheels 683 (R13 W5,5 PCD4x100 ET25 DIA67,1) 52942 | 3 150 грн. |
Диски литі ZW 683 R13 W5.5 PCD4x100 ET25 DIA67.1 (HB) | 3 527 грн. |
Диск Zorat Wheels 683 5.5x13 4x100 ET25 DIA67.1 HB | 3 644 грн. |
Закрыть
Похожие