Литой диск Zorat 683 7x17/4x108 ET20 DIA73,1
Фото 2 | от 3 340 до 4 281 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Zorat 683 2
Характеристики
Zorat 683 7x17/4x108 ET20 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 683 7x17/4x108 ET20 DIA73,1
Сортировать
Zorat Wheels 683 7x17 4x108 ET20 DIA73.1 HS | 3 340 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels 683 7x17 4x108 ET20 DIA73.1 HS | 3 627 грн. |
Zorat Wheels 683 7x17 4x108 ET20 DIA73.1 HS | 4 281 грн. |
Zorat Wheels 683 (R17 W7 PCD4x108 ET20 DIA73,1) 547296 | 3 533 грн. |
Закрыть
Похожие