Литой диск Zorat BK206 8x17/5x112 ET35 DIA66,6
от 4 924 до 6 043 грн. Сравнить цены 33 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK206 5
Характеристики
Zorat BK206 8x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK206 8x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BK206 R17 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (BP) 1001118735 | 5 135 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK206(5925) R17 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 BP | 5 333 грн. |
Zorat Wheels BK206 8x17 5x112 ET35 DIA66.6 BP | 5 492 грн. |
ZW BK5925B(206) 8,0x17/5x112 D66,6 ET35 GP | 5 182 грн. |
ZW BK206 (R17 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) BP | 5 303 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие