Литой диск Zorat BK5053 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
от 8 398 до 10 820 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat BK5053 2
Характеристики
Zorat BK5053 10x20/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5053 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5053 R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 (BP) 1000862539 | 8 713 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5053(BK5738) R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 BP | 9 087 грн. |
Zorat Wheels BK5053 10x20 5x120 ET40 DIA74.1 BP | 9 367 грн. |
ZW BK5053 10,0x20/5x120 D74,1 ET40 BP | 8 622 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5053(BK5738) (R20 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74 | 9 901 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие