Литой диск Zorat BK5089 8x18/5x150 ET45 DIA110,2
от 5 827 до 7 560 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5089 3
Характеристики
Zorat BK5089 8x18/5x150 ET45 DIA110,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5089 8x18/5x150 ET45 DIA110,2
Сортировать
Литые диски ZW BK5089 R18 W8 PCD5x150 ET45 DIA110.2 (GP) 1001356521 | 5 883 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5089 R18 W8 PCD5x150 ET45 DIA110.2 GP | 6 057 грн. |
ZW BK5089 8,0x18/5x150 D110,2 ET45 GP | 5 827 грн. |
ZW BK5089 (R18 W8.0 PCD5x150 ET45 DIA110.2) GP | 6 022 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5089 (R18 W8.0 PCD5x150 ET45 DIA110.2) GP | 6 601 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие