Литой диск Zorat BK5118 8,5x20/5x150 ET45 DIA110,1
Фото 3 | от 9 289 до 10 005 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5118 4
Характеристики
Zorat BK5118 8,5x20/5x150 ET45 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5118 8,5x20/5x150 ET45 DIA110,1
Литые диски ZW BK5118 R20 W8.5 PCD5x150 ET45 DIA110.1 (BP) 1001974307 | 9 620 грн. |
Диски ZW BK5118 8,5x20 5x150 ET45 DIA110,1 (BP) | 9 289 грн. |
Диски литі ZW BK5118 R20 W8.5 PCD5x150 ET45 DIA110.1 (BP) | 10 005 грн. |
Закрыть
Похожие