Литой диск Zorat BK5327 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 3 | от 6 026 до 7 518 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat BK5327 4
Характеристики
Zorat BK5327 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5327 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BK5327 R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (GP) 1001120319 | 6 129 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5327 R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 GP | 6 349 грн. |
ZW BK5327 8,5x19/5x112 D66,6 ET25 GP | 6 085 грн. |
ZW BK5327 (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) GP | 6 309 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5327 (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) GP | 6 916 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие