Литой диск Zorat BK581 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA60,1
Фото 4 | от 4 352 до 5 340 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat BK581 1
Характеристики
Zorat BK581 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK581 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZW Toyota (BK581) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 (silver) 10 | 4 580 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK581 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA60.1 S | 4 710 грн. |
Zorat Wheels BK581 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA60.1 S | 4 766 грн. |
ZW BK581 6,5x16/5x114,3 D60,1 ET40 S | 4 580 грн. |
ZW BK581 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) silver | 4 675 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие