Литой диск Zorat BK836 9,5x20/5x112 ET43 DIA66,6
от 7 998 до 8 712 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Zorat BK836 11
Характеристики
Zorat BK836 9,5x20/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK836 9,5x20/5x112 ET43 DIA66,6
Zorat Wheels (ZW) BK836 R20 W9.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 BP | 7 998 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK836 (R20 W9.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6) BP | 8 712 грн. |
Zorat Wheels BK836 (9.5J x 20 5x112 ET43 DIA66.6) BLACK POLISHED | 8 418 грн. |
Закрыть
Похожие