Литой диск Zorat BK921 8x18/5x120 ET35 DIA74,1
от 6 184 до 7 590 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK921 1
Характеристики
Zorat BK921 8x18/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK921 8x18/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW BMW (BK921) R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA74.1 (BP) 1000863661 | 6 454 грн. |
Zorat Wheels BK921 8x18 5x120 ET35 DIA74.1 BP | 6 897 грн. |
ZW BK921 8,0x18/5x120 D74,1 ET35 BP | 6 386 грн. |
ZW BK921 (R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA74.1) BP | 6 624 грн. |
Диски ZW BK921 8x18 5x120 ET35 DIA74,1 (BP) | 6 184 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие