Литой диск Zorat BK967 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 5 | от 7 023 до 8 620 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK967 5
Характеристики
Zorat BK967 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK967 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW Mercedes (BK967) R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (BP) 100099 | 7 327 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK967 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 BP | 7 574 грн. |
Zorat Wheels BK967 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 BP | 7 833 грн. |
ZW BK967 8,5x19/5x112 D66,6 ET35 BP | 7 203 грн. |
ZW BK967 (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) BP | 7 760 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие