Литой диск Zorat D6045 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,2
от 5 299 до 6 509 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.2 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat D6045 3
Характеристики
Zorat D6045 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat D6045 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,2
Сортировать
Литые диски ZW D6045 R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.2 (HB) 1001802147 | 5 334 грн. |
Zorat Wheels (ZW) D6045 R17 W7.5 PCD6x139,7 ET25 DIA106.2 HB | 5 498 грн. |
ZW D6045 7,5x17/6x139,7 D106,2 ET25 HB | 5 311 грн. |
ZW D6045 (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.2) HB | 5 462 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-D6045 (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.2) HB | 5 988 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие