Литой диск Zorat LA5214 9x20/5x120 ET42 DIA74,1
Фото 4 | от 5 083 до 6 149 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Zorat LA5214 2
Характеристики
Zorat LA5214 9x20/5x120 ET42 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat LA5214 9x20/5x120 ET42 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW LA5214 R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA74.1 (HB) 1001165794 | 5 292 грн. |
Zorat Wheels (ZW) LA5214 R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA74.1 HB | 5 498 грн. |
ZW LA5214 9,0x20/5x120 D74,1 ET42 HB | 5 311 грн. |
ZW LA5214 (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA74.1) HB | 5 467 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-LA5214 (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA74.1) HB | 5 992 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие