Многофункциональное реле Zubr MF40
Видео 2Фото 2 |
Zubr MF40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr MF40
Все цены 9 →Многофункциональное реле ZUBR MF40 | 1 608 грн. |
Реле багатофункціональне Zubr MF40 | 1 640 грн. |
Мультифункціональне реле ZUBR MF 40 | 1 720 грн. |
Багатофункціональне реле ZUBR MF40 | 1 608 грн. |
Мультифункціональне реле ZUBR MF40 (4820120221422) | 1 685 грн. |
eще 4 предложения
На покупку реле сподвигло частое отключение электричества из-за высокого напряжения. Опасались за технику. Обратили внимание на данную модель реле. По характеристикам все устроило. Порадовала гарантия - 60 месяцев от производителя и адекватная цена. Товар пришел упакован как надо. При установке проблем не возникло, так как инструкция написана понятным языком. Работает пока месяц, проблем с работой не возникает. Цена, простота установки. Не обнаружили пользуюсь Zubr MF50 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Zubr MF40
Цены на Zubr MF40 |
---|---|---|---|---|
Zubr MF25 | от 1 165 грн. | 5 предложений | ||
Zubr MF32 | от 1 176 грн. | 9 предложений | ||
Zubr MF40 | от 1 527 грн. | 9 предложений | ||
Zubr MF50 | от 1 640 грн. | 6 предложений | ||
Zubr MF63 | от 1 662 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →