Украина

Каталог Parasound 2024

Модели
22
Отзывы покупателей
12
Обзоры
21
171 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Parasound

Бренд Parasound специализируется на производстве разнообразных компонентов для аудиотехники - усилителей, фонокорректоров, сабвуферов и тому подобной продукции.

Первое устройство этой американской компании появилось на рынке в сентябре 1981 года, основателем компании стал предприниматель Ричард Шрам (Richard Schram). Штаб-квартира компании располагается в Сан-Франциско. А продукция Parasound производится в основном тайваньскими фабриками. Кроме производства устройств под собственным брендом, компания также занимается и OEM услугами для других производителей аудио-техники.

Особенно подчеркивается, что у Parasound нет отдельной линии продукции для профессионалов. Но при этом многие известные компании, например, Pixar или Sony, приобретают устройства бренда. Таким образом любой обычный покупатель также получает продукцию самого высокого качества. Делая акцент на качестве продукции компания также предоставляет покупателям постоянную техническую поддержку и полный спектр услуг предпродажного и послепродажное обслуживания.