Украина

Каталог HAGEN 2024

Модели
16
Обзоры
8
70 предложений
интернет-магазинов
Все разделы HAGEN

Торговая марка HAGEN появилась на нашем рынке относительно недавно и ещё не успела стать достаточно популярной. а вот среди американских и европейских владельцев домашних животных она хорошо известна. Под брендом HAGEN производится большое количество самых разнообразных товаров. Найти всё необходимое для своих питомцев смогут владельцы кошек, собак, птиц, рептилий, аквариумных рыбок и разных экзотических животных.

Основанная Рольфом Хагеном в 1955 году компания сегодня является одним из крупнейших в мире частным производителем и дистрибьютором товаров для животных, чья деятельность проходит на территории различных стран. Сегодня бренд HAGEN активно работает в США, где и началась его история, а также в Канаде, Великобритании, Франции и Германии. Можно ожидать, что в будущем география марки будет только расширяться.

По заявлению производителя, при создании всей продукции используются исключительно высококачественные ингредиенты и соблюдаются все стандарты. За более чем полвека существования, компания, которая и по сей день остаётся семейным предприятием, успела завоевать признание и доверие потребителей из разных стран и социальных групп.

Помимо своего основного бренда компания HAGEN владеет также и рядом других торговых марок, имеющих непосредственное отношение к домашним любимцам. Например, Exo Terra – это товары для рептилий, Fluval Sea – товары для аквариумистов, предпочитающих рыб, обитающих в морской воде, а под брендом Catit, как нетрудно догадаться из названия, производятся всевозможные товары для кошек. Общее же число торговых марок, которыми владеет HAGEN, перевали уже за два десятка.