Украина

Каталог Fox 2024

Модели
89
Отзывы покупателей
1
Обзоры
8
404 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Fox

Бренд Fox Knives популярен по всему миру благодаря своим ножам и прочим подобным аксессуарам. Кроме разнообразных моделей ножей, которые применяются в быту, на охоте, в походах, на рыбалке, а также различными военными организациями и специальными службами, в ассортименте марки представлены и сопутствующие товары, например, точилки для ножей. Есть в продаже также мачете, топоры, миниатюрные ножи и т.д.

Продукция под торговой маркой Fox Knives выпускается итальянской компаний Fox Cutlery. Предприятие было основано в 1977 году компанией Oreste Frati, которая имела богатый опыт в производстве и торговле ножами и подобными изделиями. Располагается предприятие в итальянской деревне Маниаго, эта компания поддерживает давние традиции ремесла, издавна процветавшего в этой местности, которым до сих пор занимаются многие семьи в округе.

Сегодня Fox Cutlery является одной из ведущих компаний в своей сфере на национальном и международном рынках. Благодаря высоким стандартам качества, использованию современных технологий и собственным разработкам производитель сумел создать ножи, которые популярны не только среди обычных покупателей, но и часто приобретаются для использования специальными службами разных стран. В том числе, компания выполняет заказы итальянской армии и спецназа, а также является официальным поставщиком НАТО.