новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Каталог Ultimate Nutrition 2024

Модели
54
Отзывы покупателей
1
Обзоры
20
636 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Ultimate Nutrition

Поскольку посещение фитнес-клубов последние годы постепенно становилось не то что привычным явлением, но даже нормой для многих людей, следящих за своим здоровьем, появилось немало брендов, которые так или иначе связаны со спортивным питанием и производством всевозможных добавок. Как следствие, в продаже можно найти немало товаров, в названии которых присутствует слово «nutrition» (англ. «питание»), говорящее об их предназначении.

Торговая марка Ultimate Nutrition относится к из числу. Под ней производится широкий выбор самых разных протеинов, гейнеров, бустеров и т.п. Вне зависимости от поставленных целей, потребители смогут найти всё необходимое. С момента своего основания в 1979 году атлетом Виктором Х. Рубино, Ultimate Nutrition была одной из первых компаний, создававших продукты для спортивного питания. Некоторые из продуктов бренда стали настоящими хитами и активно продаются во многих по всему миру. Нередко они доступнее товаров от других производителей, что в сочетании с высоким качеством наилучшим качеством сказывается на росте популярности.

Ultimate Nutrition – одна из немногих компаний в области спортивного питания, которая производит собственные продукты. Её производственные мощности расположены в городе Фармингтоне, штат Коннектикут, США. Там же находится и лаборатория, работники которой не только занимаются проверкой качества ингредиентов, но и трудятся над созданием всё новой продукции. При этом компания по-прежнему остаётся семейным бизнесом.