Украина

Каталог Trec Nutrition 2024

Модели
89
Обзоры
10
316 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Trec Nutrition

Польский бренд спортивного питания Trec Nutrition предлагает покупателям широкий выбор разнообразной продукции. В том числе в магазинах представлены протеины, аминокислоты, креатины, гейнеры, сжигатели жира, витаминные комплексы и другая подобная продукция. Спортивное питание Trec Nutrition используется как обычными посетителями спортзалов с целью улучшить свои показатели, так и профессиональными спортсменами и бодибилдерами.

История бренда началась в 2001 году, когда под брендом Trec Nutrition на польском рынке были представлены первые товары, это были пищевые добавки для спортсменов. Постепенно ассортимент производителя расширялся и сегодня в него входит все необходимое, что может понадобиться при занятиях спортом.

Кроме спортивного питания компания также с 2012 года представляет на рынке спортивную одежду и аксессуары под маркой Trec Wear. Также производитель продвигает на рынке бренды Cross Trec, Beltor и Action Line, все они также специализируются на спортивном питании и разнообразных товарах для занятий спортом. Кроме того компания управляет франчайзинговой сетью магазинов диетических добавок Vitamin-Shop.

Изначально продукция марки ассоциировалась только с миром бодибилдинга, но постепенно рамки расширялись и сегодня бренд сотрудничает с порядка 200 спортсменами из самых разных видов спорта.

Продукция Trec Nutrition пользуется популярностью у покупателей благодаря качеству и разнообразию предложений. Компания уделяет внимание составу своей продукции и заверяет покупателей, что все добавки и спортивное питание соответствуют самым строгим требованиям сертификатов качества.