Украина

Каталог Nutrex 2024

Модели
45
Отзывы покупателей
1
Обзоры
2
377 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Nutrex

Под маркой Nutrex в магазинах представлен широкий ассортимент разнообразных видов спортивного питания и пищевых добавок. Любители спорта и профессиональные бодибилдеры могут приобрести гейнеры, протеины, сжигатели жира, аминокислоты, креатин и другую продукцию бренда.

Производится продукция Nutrex американской компанией Nutrex Research. Основано предприятие по производству спортивного питания было в 2002 году, его основные производственные мощности располагаются в Овьедо, Флорида. Площади производства компании составляют порядка 7500 кв.м.

В создании своей продукции компания использует современные технологии и собственные разработки в сфере спортивного питания. Одной из самых популярных идей специалистов компании стало создание жидких капсул LIPO-6, которые используются как дополнительное средство для сброса веса. Разработка получила признание у покупателей во всем мире, как средство для быстрого похудения, и принесла известность бренду в мировом масштабе. Также компания выпускает продукция серий Warrior, Niox и другими. Ассортимент продукции достаточно широк и включает в себя комплексы до тренировок, после тренировок, для похудения, ночные, мультивитаминные комплексы и многое другое.

Добавки Nutrex, как сообщается на официальном сайте производителя, распространяются и используются по всему миру и востребованы покупателями в более чем 100 странах. По данным самой компании, спортивное питание Nutrex соответствует всем современным стандартам и обладает необходимыми сертификатами качества.