Украина

Каталог Olimp 2024

Модели
155
Отзывы покупателей
1
Обзоры
76
1 750 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Olimp

Под маркой Olimp польская компания Olimp Laboratories производит разнообразную продукцию в сфере спортивного питания.

Покупатели, занимающиеся спортом профессионально или просто ведущие активный образ жизни, могут приобрести гейнеры, протеины, сжигатели жира, креатин, аминокислоты, наборы витаминов и макроэлементов и другие подобные товары. Так же как и продукты питания, такие как энергетические батончики, разнообразные напитки и десерты, сочетающиеся со здоровым образом жизни.

Olimp Laboratories - это польская фармацевтическая компания, которая была основана в 1990 году. Компания является одним из самых известных европейских производителей в области спортивного питания. Она самостоятельно занимается разработками и исследованиями в сфере создания безопасных и эффективных продуктов, отвечающих всем современным требованиям. А в 2015 году Olimp Laboratories открыла свой научно-исследовательский центр, в котором проводятся работы над внедрением современных технологий и созданием пищевых добавок и разнообразных фармацевтических препаратов.

По данным на официальном сайте компании ассортимент продукции производителя уже достиг 600 позиций, она доступна покупателям в 68 странах мира. Olimp Laboratories является частью группы компаний, в которую также входит предприятие Nutrifarm и подразделение компании в Германии Olimp Laboratories GmbH.