Украина

Каталог Bugera 2024

Модели
19
Обзоры
5
74 предложений
интернет-магазинов

Под маркой Bugera производятся знаменитые во всем мире гитарные комбоусилители. Принадлежит бренд корпорации Music Tribe.

Началом истории марки может служить дата основания компании Behringer, которая сегодня организационно входит в состав Music Tribe. Её основателем стал швейцарский инженер, увлечённый музыкой, Ули Берингер, а произошло это в 1989 году в Германии. Компания специализируется на производстве аудиопродукции и считается одним из лидеров этого рынка в мире.

Бренд Bugera, специализирующийся на гитарных усилителях, входит в состав Music Tribe, также основанной Берингером, наряду с другими марками музыкальных инструментов и оборудования, такими как Midas, Klark Teknik, Lake, Tannoy, Turbosound и многими другими. Большинство инструментов и аудиооборудования группы компаний выпускается на производственных мощностях в Китае.

Продукция под маркой Bugera впервые была представлена на одном из крупнейших событий в мире профессионального музыкального оборудования и инструментов в мире - NAMM Show в 2007 году. Усилители марки были оценены как высококачественные и соответствующие самым высоким запросам профессиональных музыкантов.

Создатели продукции Bugera стремятся использовать самые востребованные технологии, так крайне популярным оказалось внедрение ламповых усилителей. Продукцию бренда оценили гитаристы и басисты во всем мире и за прошедшие годы она сумела завоевать прочное положение среди предложений конкурентов благодаря высоким техническим характеристикам и хорошему соотношению цена/качество.