новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Каталог Maxxter 2024

Модели
81
Отзывы покупателей
4
Обзоры
5
2 334 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Maxxter

На современном рынке присутствует немало брендов, занимающихся самой разнообразной электроникой и аксессуарами. Чаще всего основатели этих торговых марок берут на себя все вопросы, связанные с разработкой, дизайном и маркетингом, в то время как сборкой занимаются ODM-производители из Китая. И бренд Maxxter относится к их числу. Покупателям предоставляются такие товары, как клавиатуры, мыши, стабилизаторы напряжения, наушники, веб-камеры и многое другое. Владельцы бренда стремятся к тому, чтобы постоянно расширять представленный ассортимент, дополняя его всё новыми товарами, становящимися востребованными на рынке. Так, начиная с 2017 года на рынке представлены электроскутеры и электровелосипеды Maxxter. Можно не сомневаться в том, что в будущем потребителям будет предложено ещё немало других интересных новинок.

Эта торговая марка принадлежит украинской компании EDG GROUP, специализирующейся на дистрибуции различной электроники и IT-продукции. Она была основана в 2015 году, в результате слияния компаний DAKO и Gembird Ukraine. Слияние способствовало укреплению позиций на рынке и повышению конкурентоспособности, появилась возможность быстрее расширять ассортимент.

Что же касается торговой марки Maxxter, то её история началась в 2002 году. Изначально под ней поставлялись всевозможные компьютерные аксессуары и кабели. За прошедшие годы был не только расширено количество представленных товаров, но также увеличилось количество сервисных центров, бренд стал доступен в различных интернет-магазинах и сетях розничной торговли.