новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Каталог Mitsumi 2024

Модели
6
13 предложений
интернет-магазинов

Японская компания Mitsumi Electric Co., Ltd. специализируется на производстве всевозможных компонентов для потребительской электроники. Более всего нашим пользователям она известна как производитель различных электронных частей для автомобилей. Это парктроники, автолампы, системы подогрева для сидений и т.п.

Но на самом деле спектр продукции компании только этим не ограничивается. Она активно производит различные блоки питания, компоненты, используемые производителями игровых консолей, различные миниатюрные электродвигатели и многое другое. На самом деле список производимой под брендом Mitsumi продукции выглядит весьма внушительным. И нередко бывает так, что используя какой-либо электронный прибор, пользователь даже не догадывается, что тот был создан из частей, произведённых этой японской корпорацией.

Компания появилась относительно недавно – она была основана в 1954 году. Современно название было получено в 1959 году. К тому времени компания уже производила широкий ассортимент самой разной продукции. За десятилетия существования Mitsumi Electric не только активно занималась расширением производства, но и поглощала других производителей электроники, упрочивая свои позиции на рынке. Активно создавались всё новые подразделения, открывались представительства в других странах.

Сегодня Mitsumi является крупной корпорацией, приносящей огромные доходы и выпускающей товары, без которых не в состоянии обойтись многие известные компании.