Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Электробритвы

Сравнение Philips Series 3000 S3110/06 vs Philips Series 3000 S3510

Добавить в сравнение
Philips Series 3000 S3110/06
Philips Series 3000 S3510
Philips Series 3000 S3110/06Philips Series 3000 S3510
от 1 698 грн.
Товар устарел
от 1 895 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
1
0
0
11
Типроторнаяроторная
Бритьесухоесухое
Насадки
 
встроенный триммер
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт3 шт
Модель сменной насадкиSH30/50SH30
Функции и возможности
плавающая головка / сетка /4 направления/
возможность промывки водой
плавающая головка / сетка /4 направления/
возможность промывки водой
Источник питания
Источник питания
сеть
аккумулятор /Li-Ion/
сеть
аккумулятор /Li-Ion/
Время работы45 мин50 мин
Время зарядки8 ч1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряженияавтоматическоеавтоматическое
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogапрель 2020апрель 2020

Насадки

Встроенный триммер. Приспособление для подравнивания контуров растительности на лице. Триммер аналогичен машинке для стрижки, однако имеет меньшие размеры и лучше подходит для тонких работ. Находится непосредственно на корпусе устройства.

Нож для стрижки. Съемная версия триммера (подробней о триммере читайте выше), выполняемая в виде сменной насадки и устанавливается вместо основной насадки с бритвенными головками. Благодаря этому триммер можно сделать более широким, чем встроенный, и в целом более эффективным.

Насадка для ушей и носа. Цилиндрическая насадка небольшого диаметра позволяет проникать внос и ухо и удалять оттуда нежелательную растительность. Устанавливается преимущественно поверх основной насадки.

Универсальный гребень. Такая насадка может пригодиться для регулярного ухода за щетиной или бородой, когда надо подровнять, укоротить, а не просто сбрить. Регулировка длины позволяет выбрать необходимое значения для той или иной области или в зависимости от имиджа и типа "прически".

Модель сменной насадки

Модель сменной насадки (насадок), совместимой с электробритвой. Эти данные пригодятся прежде всего при поиске запасных насадок.

Время работы

Среднее время непрерывной работы бритвы на одном полном заряде аккумулятора — без подзарядки, до полной его разрядки. Величина достаточно приблизительная и в основном завышенная, т.к. фактическое время работы зависит от конкретных условий работы — длины, плотности и жесткости щетины, использования встроенного триммера (см. Триммер) и т.п. — и часто бывает меньше заявленного производителем. Длительное время работы требует применения мощных аккумуляторов, поэтому «долгоиграющие» бритвы обычно имеют больший вес и стоят дороже. Основная масса бритв имеет время работы 45 мин. Встречаются так же бритвы на час работы и модели с работой на 30 мин, а также меньше.

Время зарядки

Время зарядки аккумулятора электробритвы из полностью разряженного состояния до 100% заряда. Если в аккумуляторной бритве вам важна прежде всего свобода перемещений при бритье, а доступ к сети питания имеется постоянно (например, Вы редко путешествуете) — этот параметр не имеет большого значения. Однако если Вы часто бываете в разъездах, в которых приходится постоянно перебираться с места на место — стоит обратить внимание на модели с небольшим временем зарядки.
Динамика цен
Philips Series 3000 S3110/06 часто сравнивают
Philips Series 3000 S3510 часто сравнивают