Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Эпиляторы

Сравнение Braun Silk-expert 5 IPL BD5001 vs Remington i-Light Pro IPL 6000

Добавить в сравнение
Braun Silk-expert 5 IPL BD5001
Remington i-Light Pro IPL 6000
Braun Silk-expert 5 IPL BD5001Remington i-Light Pro IPL 6000
от 7 399 грн.
Товар устарел
от 5 654 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
142
Главное
Большой ресурс в 300 000 вспышек. Бритвенный станок Gillette Venus в комплекте.
Типфотоэпиляторфотоэпилятор
Характеристики
Насадок фотоэпилятора1 шт2 шт
Назначение насадок
для тела /3 см²/
 
для тела
для лица
Уровней мощности5
УФ фильтр
Многоразовая вспышка
Интервал импульсов2 сек2 сек
Сенсор типа кожи
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)300 тыс.
1.5 тыс. /3 лампы в комплекте/
Общее
Источник питаниясетьсеть
Дата добавления на E-Katalogмай 2016июнь 2012

Насадок фотоэпилятора

Количество насадок, поставляемых с фотоэпилятором в штатной комплектации. Широкое разнообразие комплектных насадок позволяет сэкономить на приобретении других средств по уходу за телом (например, триммера или бритвенного станка).

Назначение насадок

Для тела. Насадка с увеличенным световым окошком для обработки больших участков на теле: верхних и нижних конечностей, области живота и т.п. Для создания оптимального контакта с кожей нередко имеет изогнутую форму.

Для лица. В насадке для лица как правило предусматривается небольшое плоское световое окошко с красным защитным фильтром. Предназначается она для удаления волос с чувствительных участков кожи над верхней губой, на подбородке и скулах.

Для подмышек. С удалением труднодоступных волосков в зоне подмышек хорошо справляется специальная насадка для подмышек. В ней предусматривается световое окошко средних размеров, а благодаря изогнутой форме насадка идеально повторяет контуры тела.

Зона бикини. Насадка с прозрачным фильтром в световом окошке для эффективной обработки области бикини. Фильтр обеспечивает качественное воздействие на жёсткие волоски и надёжно защищает нежную кожу.

Уровней мощности

Количество настроек мощности, предусмотренное в лазерном эпиляторе или фотоэпиляторе (см. «Тип»).

Световые вспышки, выдаваемые эпилятором, должны быть достаточно интенсивными и в то же время не вредить коже. Для разных ситуаций оптимальный уровень освещения также будет разным. Так, для контрастных темных волосков на светлой коже достаточно относительно невысокой мощности, а для светлых понадобится более интенсивное воздействие; при чувствительной или проблемной коже может потребоваться пониженная интенсивность, и т. п. Чем больше в устройстве уровней мощности — тем точнее его можно подстроить под конкретную ситуацию; в наиболее продвинутых моделях предусматривается до 5 – 6 вариантов.

Применение для лица

Возможность применения фотоэпилятора для удаления волос на лице. Лицевые области имеют свои особенности (так, кожа обычно светлее) и требуют отдельного режима работы, каковой и предусматривается в фотоэпиляторах с данной функцией.

Ресурс лампы (вспышек)

Количество вспышек, которое лампа фотоэпилятора способна гарантированно выдать до выработки ресурса и выхода из строя. Желательно, чтоб это количество было не ниже 750 вспышек (0,75 тыс); в некоторых же моделях ресурс лампы может достигать нескольких десятков тысяч вспышек.
Braun Silk-expert 5 IPL BD5001 часто сравнивают
Remington i-Light Pro IPL 6000 часто сравнивают