Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Эпиляторы

Сравнение Philips SatinPerfect HP 6583 vs Philips SatinPerfect HP 6582

Добавить в сравнение
Philips SatinPerfect HP 6583
Philips SatinPerfect HP 6582
Philips SatinPerfect HP 6583Philips SatinPerfect HP 6582
от 2 499 грн.
Товар устарел
от 1 999 грн.
Товар устарел
Типдисковый эпилятордисковый эпилятор
Количество скоростей22
Количество щипцов3232
Материал щипцов / дисковкерамическиекерамические
Комплектация
Насадки
для эпиляции
для эпиляции с массажем
деликатная (зона бикини)
сеточная бритва
гребень
для эпиляции
для эпиляции с массажем
деликатная (зона бикини)
сеточная бритва
гребень
Функции и возможности
плавающая головка
влажная эпиляция
подсветка
 
влажная эпиляция
подсветка
Общее
Источник питанияаккумулятораккумулятор
Время зарядки60 мин60 мин
Время работы40 мин
Футляр / чехол
Дата добавления на E-Katalogиюль 2015июнь 2014

Функции и возможности

Плавающая головка. В эпиляторах с данной функцией головка с насадкой способна отклоняться в разные стороны от изначального положения. Такой прибор точнее повторяет контуры тела при движении по коже, благодаря чему повышается эффективность обработки и уменьшается дискомфорт.

Влажная эпиляция. Возможность применения прибора для эпиляции на влажной коже. Подобные модели обычно делаются водозащищенными и могут использоваться даже во время ванны или душа, а также обладают возможностью промывки водой. Смысл такой процедуры заключается в том, что разогретая и распаренная кожа становится менее чувствительной, а волоски на ней — более податливыми. Благодаря этому влажная эпиляция получается более комфортной и щадящей, чем сухая — причем даже в том случае, если она проводится без специальных средств. А при использовании пенок, гелей и другой специализированной косметики можно еще более снизить неприятные ощущения от процедуры. Правда, поддержка влажной эпиляции заметно сказывается на цене устройства.

Массажная система. Приспособление для массажа кожи. В одних эпиляторах массажер делается встроенным и работает прямо во время эпиляции. В других моделях он имеет вид насадки, одеваемой на эпилятор. В любом случае массаж не просто приятен — он улучшает кровообращение и общее состояние кожи, способствует расслаблению и успокоению, а...во время эпиляции — еще и снижает дискомфорт, одновременно способствуя качественному удалению волос.

— Возможность промывки водой. Возможность промывки бритвенного блока водой. Такой способ часто оказывается значительно удобнее и эффективнее, чем сухая очистка при помощи щётки или другим способом. Отметим, что возможность промывки водой не обязательно означает пригодность для влажной эпиляции(см. выше).

Подсветка. Встроенная подсветка, направленная на кожу под насадкой. Отметим, что данная функция бывает нелишней даже при довольно ярком внешнем свете: «верхнего» освещения может не хватать для того, чтобы нормально видеть волоски, особенно светлые и тонкие. Подсветка может пригодиться в течении всей процедуры, но особенно она удобна тогда, когда нужно проконтролировать результаты и устранить «недоделки».

Синхронизация со смартфоном. Возможность синхронизации эпилятора со смартфоном или другим гаджетом (например, планшетом), на который установлено специальное приложение. Собственно, основное удобство таких моделей заключается как раз в приложении — оно может обеспечивать различные дополнительные возможности. Одной из самых популярных функций является календарь эпиляций, позволяющий вести учет проведенных процедур и планировать их на будущее; такой календарь может учитывать тип скорость роста волос, время на восстановление кожи и т. п. Другие возможности могут включать выбор оптимального режима в зависимости от типа кожи и зоны проведения эпиляции, вычисление затрат времени на процедуру, отображение состояния аккумулятора и т. п. Конкретные подробности в каждом случае стоит уточнять отдельно. Связь со смартфоном обычно осуществляется по Bluetooth.

Дисплей. Дисплей в конструкции эпиляторов служит для отображения настроек и выбранных режимов работы (уровня мощности, области предназначения насадки, остаточного заряда аккумуляторной батареи и т.п.). В фотоэпиляторах он также показывает количество вспышек в запасе, что позволяет держать на контроле ресурс лампы.

Футляр / чехол

Наличие футляра или чехла в комплекте поставки эпилятора. Футляром обычно называют твердый контейнер, чехлы же делаются из мягких материалов. В любом случае такие приспособления облегчают хранение и транспортировку устройства: они защищают его от нежелательных контактов с окружающими предметами, к тому же внутри можно обычно хранить и различные аксессуары. Модели в такой комплектации будут полезны прежде всего тем, кому приходится много путешествовать.
Philips SatinPerfect HP 6583 часто сравнивают