Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Слинги и кенгуру

Сравнение Chicco Easy Fit vs Chicco Ultrasoft

Добавить в сравнение
Chicco Easy Fit
Chicco Ultrasoft
Chicco Easy FitChicco Ultrasoft
Сравнить цены 10Сравнить цены 1
Отзывы
0
0
0
2
ТОП продавцы
Типрюкзак-кенгурурюкзак-кенгуру
Весовая группа, до9 кг11 кг
Возрастная группа0 – 9 мес0 – 12 мес
Характеристики
Расположение ребенкаспередиспереди
Ориентациядвунаправленнаядвунаправленная
ШлейкиX-образныеX-образные
Регулировка по высоте
Подголовник
Слюнявчик
Карман на спине
Общее
Страна происхождения брендаИталияИталия
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2017сентябрь 2016

Весовая группа, до

Весовая группа определяет максимальный вес ребёнка, которого можно переносить в «кенгурушке»/слинге. Этот вес не стоит превышать: хотя рюкзаки и слинги обычно делаются с запасом прочности, однако срок службы при превышении веса значительно сокращается, проще говоря — приспособление может порваться в любой момент. Кроме того, максимальный расчётный вес связан не только с прочностью, но и с конструкцией рюкзака/слинга, и при его превышении и маме, и тяжёлому (то бишь подросшему) малышу может быть неудобно.

Возрастная группа

Приблизительный возраст детей, на которых рассчитана «кенгурушка»/слинг. В отличие от весовой группы (см. выше), этот показатель является довольно условным, ведь у малышей одного возраста рост и вес могут отличаться в зависимости от особенностей развития, состояния здоровья и многих других факторов. В то же время он позволяет с некоторой степенью точности оценить, насколько та или иная модель подойдёт Вашему малышу в тот или иной период жизни. А нижняя граница возрастной группы является, наоборот, довольно жёсткой: если, например, в характеристиках рюкзака указано «3-12 мес», то его не стоит применять для новорождённых — конструкция на это просто не рассчитана, что может нанести вред организму ребёнка.

Сейчас на рынке представлены «кенгурушки»/слинги рассчитанные на такой возраст: с рождения, с 3 месяцев, с 6 месяцев.

Регулировка по высоте

Возможность регулировки высоты расположения ребёнка в слинге/«кенгурушке». Эта функция позволяет настроить приспособление для максимального комфорта как малыша, так и мамы. А в некоторых моделях за счёт регулировки можно ещё и изменять внутренний объём, что может пригодиться по мере роста ребёнка.

Слюнявчик

Наличие слюнявчика в комплекте поставки «кенгурушки»/слинга. В отличие от классического использования (когда слюнявчик крепится на грудь самого ребёнка и защищает от загрязнений его одежду), в этом случае он крепится на уровне головы малыша и прикрывает одежду родителя. Очень полезная функция при переноске ребёнка «лицом к маме» (см. «Ориентация»)
Динамика цен
Chicco Easy Fit часто сравнивают
Chicco Ultrasoft часто сравнивают