Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские кресла-качалки

Сравнение Tiny Love Moms Love vs Tiny Love Rocker Napper

Добавить в сравнение
Tiny Love Moms Love
Tiny Love Rocker Napper
Tiny Love Moms LoveTiny Love Rocker Napper
от 3 079 грн.
Товар устарел
от 4 580 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
11
Главное
Трехпозиционная регулировка угла наклона сидения. Высокие бортики. Раскладываемый капюшон. Поворотная дуга с мобилем и игрушками. Виброрежим. Мягкий ортопедический матрасик. Превращается в люльку.
Превращается в люльку
Тип
кресло
кресло
Возрастная группаот рожденияот рождения
Допустимый вес ребенка18 кг
Конструкция
Тип ремнейтрехточечныетрехточечные
Регулировка наклона спинки
Уровней наклона спинки3 положений3 положений
Регулировка наклона сиденья
Подголовник/вкладыш
Наличие тента/капюшона
Функции и возможности
Музыкальная шкатулка
Мелодий / звуков9 шт7 шт
Дополнительно
вибрационный блок
дуга с игрушками /мобиль/
 
вибрационный блок
дуга с игрушками
световые эффекты
Общее
Питание
от батареек /3xААА + 1xC/
от батареек
Материал отделкиткань
Размеры (разложен)75x77x48 см
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2014май 2012

Допустимый вес ребенка

Максимальный вес ребёнка, который кресло-качалка может выдержать без отрицательных последствий в любом положении и при любом режиме работы. Усаживать в кресло более тяжёлого ребёнка нельзя: даже если оно не сломается сразу, нет никакой гарантии, что этого не случится в какой угодно момент позже, что чревато неприятными последствиями для малыша.

Регулировка наклона сиденья

Возможность регулировки наклона сидения кресла-качалки (в данном случае подразумевается нижняя часть блока сидения). В шезлонгах сидение регулируется вместе со спинкой, в креслах — отдельно (подробнее см. «Тип»).

Подголовник/вкладыш

Наличие в комплекте поставки специального вкладыша, размещаемого на сидении. Это может быть подголовник, устанавливаемый на спинку, вкладыш на сидение или «два в одном». Основным его предназначением является обеспечение максимального комфорта для малыша, особенно в первые месяцы жизни. Кроме того, вкладыши могут делаться съёмными, что облегчает чистку кресла.

Наличие тента/капюшона

Наличие в конструкции кресла-качалки тента или капюшона, размещаемого над блоком сидений. Чаще всего такой тент/капюшон раскладной, а иногда — ещё и съёмный. В солнечный день он обеспечит тень и убережёт ребёнка от перегрева, а если кресло используется на открытом воздухе — защитит ещё и от небольшого дождя (хотя полноценный зонт или крышу всё равно не заменит и предназначен скорее для того, чтобы малыш не намок, пока его переносят в защищённое от непогоды место).

Мелодий / звуков

Музыкальная шкатулка имеет встроенные мелодии, а многие из них еще имеют дополнительно звуки (природа, шум дождя, моря и т.п.). Чем больше ассортимент композиций, встроенных в память устройства, тем больше разнообразия для ребенка и больше вероятность найти ту самую, с которой ребенок будет засыпать, кушать, играть и т.д.

Дополнительно

Таймер укачивания. Таймер, отключающий механизм автоматического укачивания (см. «Автоматическое укачивание») через определённое время. Таким образом, зная приблизительное время, за которое Ваш ребёнок засыпает, Вы можете выставить таймер и не переживать, что кровать будет продолжать ненужное раскачивание во время сна малыша.

Съемный столик. Наличие в конструкции кресла съёмной столешницы. Такое кресло может исполнять роль стульчика для кормления; кроме того, столешница может пригодиться и для игр.

Подключение плеера. Функция, подобная музыкальной шкатулке (см. выше) — с тем отличием, что источником звука служит не память самой шкатулки, а подключённый к креслу-качалке плеер. Это даёт Вам более широкие возможности — в частности, можно неограниченно менять репертуар по своему желанию и даже использовать в качестве колыбельной запись собственного голоса.

Вибрационный блок. Механизм, обеспечивающий вибрацию блока сидения — это играет роль массажа для ребёнка, а также создаёт расслабляющий эффект,

Дуга с игрушками. Конструкция в виде дуги или кронштейна над креслом-качалкой, на которую подвешиваются различные игрушки. Они могут использоваться для игр или для отвлечения малыша (например, чтобы он прекратил плакать). Дуги часто делаются съёмными, а кро...нштейны — ещё и поворотными.

— Световые эффекты. Разноцветные мигающие лампочки, способные развеселить или отвлечь малыша (особенно в сочетании со звуковым сопровождением).

Материал отделки

Материал, которым кресло-качалка отделано снаружи. В абсолютном большинстве современных моделей применяется ткань — этот материал мягок, приятен на ощупь, достаточно легко чистится и позволяет создавать различные расцветки.
Динамика цен