новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские кресла-качалки

Сравнение Pituso Celeste BR145-060 vs Caretero Boom

Добавить в сравнение
Pituso Celeste BR145-060
Caretero Boom
Pituso Celeste BR145-060Caretero Boom
Товар устарел
от 1 250 грн.
Товар устарел
Тип
шезлонг
шезлонг
Возрастная группаот рожденияот рождения
Допустимый вес ребенка9 кг9 кг
Конструкция
Возможность складывания
Тип ремнейтрехточечныепятиточечные
Регулировка наклона спинки
 /одновременно со спинкой регулируется весь блок/
 /одновременно со спинкой регулируется весь блок/
Уровней наклона спинки2 положений
Регулировка наклона сиденья
 /одновременно с сидением регулируется весь блок/
 /одновременно с сидением регулируется весь блок/
Подголовник/вкладыш
Функции и возможности
Музыкальная шкатулка
Дополнительно
дуга с игрушками
 
Общее
Питание
от батареек /2xAA/
Размеры (разложен)60х40x60 см
Размеры (сложен)63x45x18 см
Вес4.5 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2017сентябрь 2017

Тип ремней

— Трёхточечные. В классическом варианте предусматривается три ремня, один из которых проходит между ног ребёнка, а два — в области пояса, сходятся они в застёжке на животе; конструкция может отличаться, но принцип фиксации (снизу и по талии) всегда один. В целом такие ремни обеспечивают среднюю степень безопасности, в большинстве случаев их вполне достаточно.

— Пятиточечные. Фактически — трёхточечные системы (см. выше), дополненные ещё парой ремней, проходящих к животу через плечи. На сегодняшний день эта система обеспечивает максимальную степень безопасности.

Уровней наклона спинки

Количество фиксированных положений, в которые может устанавливаться регулируемая спинка кресла-качалки (см. «Регулировка наклона спинки»). Любая регулируемая спинка имеет как минимум два положения — лежачее и сидячее, а чем больше уровней наклона — тем больше у Вас будет возможностей по настройке кресла-качалки для максимального удобства малыша.

Подголовник/вкладыш

Наличие в комплекте поставки специального вкладыша, размещаемого на сидении. Это может быть подголовник, устанавливаемый на спинку, вкладыш на сидение или «два в одном». Основным его предназначением является обеспечение максимального комфорта для малыша, особенно в первые месяцы жизни. Кроме того, вкладыши могут делаться съёмными, что облегчает чистку кресла.

Музыкальная шкатулка

Встроенный в кресло-качалку (или в поставляемые в комплекте игрушки) плеер с внешним динамиком, через который могут проигрываться различные приятные для малыша звуки — например, колыбельные или звуки природы. Обычно музыкальная шкатулка. имеет несколько предустановленных мелодий/звуков (см. ниже).

Дополнительно

Таймер укачивания. Таймер, отключающий механизм автоматического укачивания (см. «Автоматическое укачивание») через определённое время. Таким образом, зная приблизительное время, за которое Ваш ребёнок засыпает, Вы можете выставить таймер и не переживать, что кровать будет продолжать ненужное раскачивание во время сна малыша.

Съемный столик. Наличие в конструкции кресла съёмной столешницы. Такое кресло может исполнять роль стульчика для кормления; кроме того, столешница может пригодиться и для игр.

Подключение плеера. Функция, подобная музыкальной шкатулке (см. выше) — с тем отличием, что источником звука служит не память самой шкатулки, а подключённый к креслу-качалке плеер. Это даёт Вам более широкие возможности — в частности, можно неограниченно менять репертуар по своему желанию и даже использовать в качестве колыбельной запись собственного голоса.

Вибрационный блок. Механизм, обеспечивающий вибрацию блока сидения — это играет роль массажа для ребёнка, а также создаёт расслабляющий эффект,

Дуга с игрушками. Конструкция в виде дуги или кронштейна над креслом-качалкой, на которую подвешиваются различные игрушки. Они могут использоваться для игр или для отвлечения малыша (например, чтобы он прекратил плакать). Дуги часто делаются съёмными, а кро...нштейны — ещё и поворотными.

— Световые эффекты. Разноцветные мигающие лампочки, способные развеселить или отвлечь малыша (особенно в сочетании со звуковым сопровождением).

Питание

От сети. Питание от обычной бытовой сети 230 В. Такое питание максимально надёжно: нет батареек, которые могут «сесть» в самый неудачный момент. С другой стороны, использование дополнительных функций такого кресла ограничивается наличием сети (на природе, например, они будут бесполезны) и длиной сетевого шнура.

От батареек. Питание от сменных элементов. Это даёт максимальную свободу передвижения: кресло не зависит от электросети и длины шнура, его дополнительные функции могут использоваться где и когда угодно. С другой стороны, батарейки имеют ограниченный заряд, их время от времени приходится менять, а в идеале вообще стоит иметь постоянный запас свежих, т.к. некоторые функции (например, виброблок) «съедают» заряд весьма быстро.

От сети/от батареек. Комбинированное питание, совмещающее преимущества обоих предыдущих типов: пока рядом есть электросеть, кресло подключается к ней, экономя заряд батареек, а когда сети нет или до розетки слишком далеко — используются батарейки.