Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские кресла-качалки

Сравнение Caretero Loop vs Bambi M2130

Добавить в сравнение
Caretero Loop
Bambi M2130
Caretero LoopBambi M2130
Сравнить цены 17
от 4 319 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
1
0
ТОП продавцы
Главное
Датчик звука
Тип
качели
качели
Возрастная группаот рожденияот рождения
Допустимый вес ребенка12 кг12 кг
Конструкция
Автоматическое укачивание
Скоростей укачивания55
Возможность складывания
Тип ремнейпятиточечныетрехточечные
Регулировка наклона спинки
 /одновременно со спинкой регулируется весь блок/
Уровней наклона спинки2 положений3 положений
Регулировка наклона сиденья
 /одновременно с сидением регулируется весь блок/
Подголовник/вкладыш
Функции и возможности
Музыкальная шкатулка
 /16 мелодий/
Регулировка громкости
Дополнительно
таймер укачивания
вибрационный блок
дуга с игрушками
таймер укачивания /15, 30, 60 минут/
вибрационный блок /3 режима/
дуга с игрушками
Общее
Пульт ДУ
Питание
от сети/от батареек /4xAA/
от сети/от батареек
Материал отделкиткань
Размеры (разложен)68x66x84 см
Вес4.6 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogапрель 2017май 2014

Возможность складывания

Возможность сложить кресло-качалку для хранения и транспортировки — в этом смысле складные модели значительно удобнее нескладных, т.к. занимают меньше места. С другой стороны, складные кресла-качалки несколько менее прочны и более подвержены износу; на безопасность использования это не влияет, но вот на долговечности может сказаться, особенно при частом складывании/раскладывании.

Тип ремней

— Трёхточечные. В классическом варианте предусматривается три ремня, один из которых проходит между ног ребёнка, а два — в области пояса, сходятся они в застёжке на животе; конструкция может отличаться, но принцип фиксации (снизу и по талии) всегда один. В целом такие ремни обеспечивают среднюю степень безопасности, в большинстве случаев их вполне достаточно.

— Пятиточечные. Фактически — трёхточечные системы (см. выше), дополненные ещё парой ремней, проходящих к животу через плечи. На сегодняшний день эта система обеспечивает максимальную степень безопасности.

Уровней наклона спинки

Количество фиксированных положений, в которые может устанавливаться регулируемая спинка кресла-качалки (см. «Регулировка наклона спинки»). Любая регулируемая спинка имеет как минимум два положения — лежачее и сидячее, а чем больше уровней наклона — тем больше у Вас будет возможностей по настройке кресла-качалки для максимального удобства малыша.

Регулировка наклона сиденья

Возможность регулировки наклона сидения кресла-качалки (в данном случае подразумевается нижняя часть блока сидения). В шезлонгах сидение регулируется вместе со спинкой, в креслах — отдельно (подробнее см. «Тип»).

Регулировка громкости

Возможность отрегулировать громкость встроенных динамиков, дабы настроить звук мелодий для убаюкивающего эффекта или для бодрствования и игр.

Пульт ДУ

Наличие пульта дистанционного управления в комплекте поставки кресла-качалки. Такой пульт позволяет управлять различными функциями устройства (настройками автоукачивания, световыми и звуковыми эффектами и т.п.) на расстоянии, что избавит Вас от необходимости лишний раз подходить к креслу.

Материал отделки

Материал, которым кресло-качалка отделано снаружи. В абсолютном большинстве современных моделей применяется ткань — этот материал мягок, приятен на ощупь, достаточно легко чистится и позволяет создавать различные расцветки.
Динамика цен
Caretero Loop часто сравнивают
Bambi M2130 часто сравнивают