Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские кресла-качалки

Сравнение Babyhit Best Rest vs Babyhit Deep Sleep

Добавить в сравнение
Babyhit Best Rest
Babyhit Deep Sleep
Babyhit Best RestBabyhit Deep Sleep
от 2 499 грн.
Товар устарел
от 2 238 грн.
Товар устарел
Тип
 
шезлонг
качели
 
Возрастная группаот рожденияот рождения
Допустимый вес ребенка9 кг9 кг
Конструкция
Автоматическое укачивание
Скоростей укачивания43
Тип ремнейпятиточечныепятиточечные
Регулировка наклона спинки
Уровней наклона спинки2 положений
Подголовник/вкладыш
Функции и возможности
Музыкальная шкатулка
Дополнительно
таймер укачивания
дуга с игрушками
таймер укачивания
дуга с игрушками
Общее
Питаниеот сети/от батареекот сети/от батареек
Размеры (разложен)59x58x60 см70x60x75 см
Вес6 кг4 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмарт 2016март 2016

Тип

— Кресло. Отличительной чертой кресел как типа кресел-качалок является регулируемая спинка, которую можно поднимать из лежачего в сидячее положение. Само сидение может быть как регулируемым, так и не регулируемым по наклону, однако в любом случае регулировка спинки и сидения производятся раздельно. Модели типа «кресло» могут использоваться и для новорождённых, и для более старших малышей, способных самостоятельно сидеть.

Шезлонг. Шезлонги отличаются в первую очередь тем, что не имеют регулируемой спинки: изменяться может только угол наклона всего блока (спинка+сидение), а сам блок рассчитан исключительно на лежачее положение ребёнка. Благодаря последнему все шезлонги можно использовать с первых дней жизни малыша; с другой стороны, когда ребёнок подрастёт и сможет самостоятельно садиться, шезлонг может оказаться уже не столь удобен.

Качели. Конструкции, подобные классическим детским качелям: блок сидения крепится к неподвижной подставке и может раскачиваться вперёд-назад благодаря подвижным креплениям (в отличие от остальных типов, которые качаются на изогнутых полозьях, подобно классическим «взрослым» креслам-качалкам). Достоинством качелей является неподвижность основания — их можно ставить на любую поверхность без боязни повредить ее. С другой стороны, и места качели занимают ощутимо больше, чем остальные типы. В то же время существуют модели, в которых бло...к сидения может сниматься и использоваться отдельно, как кресло или шезлонг (см. выше).

Скоростей укачивания

Количество различных скоростей, с которыми система автоматического укачивания (см. выше) может раскачивать кресло-качалку. Чем больше скоростей — тем точнее Вы сможете подобрать наиболее приятный для Вашего малыша вариант.

Регулировка наклона спинки

Возможность регулировки наклона спинки кресла-качалки. В креслах (см. «Тип») такая регулировка осуществляется отдельно от сидения и позволяет настраивать весь блок сидения как для сидячего, так и для лежачего положения; в шезлонгах регулировка наклона спинки осуществляется одновременно с сидением (см. «Регулировка наклона сидения»).

Уровней наклона спинки

Количество фиксированных положений, в которые может устанавливаться регулируемая спинка кресла-качалки (см. «Регулировка наклона спинки»). Любая регулируемая спинка имеет как минимум два положения — лежачее и сидячее, а чем больше уровней наклона — тем больше у Вас будет возможностей по настройке кресла-качалки для максимального удобства малыша.