Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские кресла-качалки

Сравнение Chicco Jolie vs Tiny Love Gymini Bouncer

Добавить в сравнение
Chicco Jolie
Tiny Love Gymini Bouncer
Chicco JolieTiny Love Gymini Bouncer
от $58
Товар устарел
от 3 199 грн.
Товар устарел
Главное
Съемная обивка
Тип
кресло
кресло
Возрастная группаот рожденияот рождения
Допустимый вес ребенка11 кг
Конструкция
Тип ремнейтрехточечныетрехточечные
Регулировка наклона спинки
Уровней наклона спинки2 положений2 положений
Подголовник/вкладыш
Функции и возможности
Музыкальная шкатулка
 /игрушка краб/
Дополнительно
вибрационный блок
дуга с игрушками
 
вибрационный блок
дуга с игрушками
световые эффекты /игрушка краб/
Общее
Питаниеот батареекот батареек
Материал отделкитканьткань
Вес2.8 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2012май 2012

Допустимый вес ребенка

Максимальный вес ребёнка, который кресло-качалка может выдержать без отрицательных последствий в любом положении и при любом режиме работы. Усаживать в кресло более тяжёлого ребёнка нельзя: даже если оно не сломается сразу, нет никакой гарантии, что этого не случится в какой угодно момент позже, что чревато неприятными последствиями для малыша.

Подголовник/вкладыш

Наличие в комплекте поставки специального вкладыша, размещаемого на сидении. Это может быть подголовник, устанавливаемый на спинку, вкладыш на сидение или «два в одном». Основным его предназначением является обеспечение максимального комфорта для малыша, особенно в первые месяцы жизни. Кроме того, вкладыши могут делаться съёмными, что облегчает чистку кресла.

Дополнительно

Таймер укачивания. Таймер, отключающий механизм автоматического укачивания (см. «Автоматическое укачивание») через определённое время. Таким образом, зная приблизительное время, за которое Ваш ребёнок засыпает, Вы можете выставить таймер и не переживать, что кровать будет продолжать ненужное раскачивание во время сна малыша.

Съемный столик. Наличие в конструкции кресла съёмной столешницы. Такое кресло может исполнять роль стульчика для кормления; кроме того, столешница может пригодиться и для игр.

Подключение плеера. Функция, подобная музыкальной шкатулке (см. выше) — с тем отличием, что источником звука служит не память самой шкатулки, а подключённый к креслу-качалке плеер. Это даёт Вам более широкие возможности — в частности, можно неограниченно менять репертуар по своему желанию и даже использовать в качестве колыбельной запись собственного голоса.

Вибрационный блок. Механизм, обеспечивающий вибрацию блока сидения — это играет роль массажа для ребёнка, а также создаёт расслабляющий эффект,

Дуга с игрушками. Конструкция в виде дуги или кронштейна над креслом-качалкой, на которую подвешиваются различные игрушки. Они могут использоваться для игр или для отвлечения малыша (например, чтобы он прекратил плакать). Дуги часто делаются съёмными, а кро...нштейны — ещё и поворотными.

— Световые эффекты. Разноцветные мигающие лампочки, способные развеселить или отвлечь малыша (особенно в сочетании со звуковым сопровождением).
Динамика цен