Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские кресла-качалки

Сравнение Mioobaby Siesta vs Baby Mix SW102

Добавить в сравнение
Mioobaby Siesta
Baby Mix SW102
Mioobaby SiestaBaby Mix SW102
от 3 080 грн.
Товар устарел
от 2 999 грн.
Товар устарел
Тип
качели
качели
Возрастная группаот рожденияот рождения
Допустимый вес ребенка12 кг9 кг
Конструкция
Автоматическое укачивание
Скоростей укачивания55
Возможность складывания
Тип ремнейпятиточечныепятиточечные
Регулировка наклона спинки
Уровней наклона спинки2 положений2 положений
Поворотное сиденье
Подголовник/вкладыш
Функции и возможности
Музыкальная шкатулка
Регулировка громкости
Мелодий / звуков12 шт16 шт
Дополнительно
таймер укачивания /8, 15 и 30 мин/
съемный столик
вибрационный блок
дуга с игрушками
световые эффекты
таймер укачивания
съемный столик
 
дуга с игрушками /мобиль/
 
Общее
Питаниеот сети/от батареекот сети/от батареек
Размеры (разложен)85х73х105 см74x64x88 см
Вес9.5 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogапрель 2017декабрь 2014

Допустимый вес ребенка

Максимальный вес ребёнка, который кресло-качалка может выдержать без отрицательных последствий в любом положении и при любом режиме работы. Усаживать в кресло более тяжёлого ребёнка нельзя: даже если оно не сломается сразу, нет никакой гарантии, что этого не случится в какой угодно момент позже, что чревато неприятными последствиями для малыша.

Возможность складывания

Возможность сложить кресло-качалку для хранения и транспортировки — в этом смысле складные модели значительно удобнее нескладных, т.к. занимают меньше места. С другой стороны, складные кресла-качалки несколько менее прочны и более подвержены износу; на безопасность использования это не влияет, но вот на долговечности может сказаться, особенно при частом складывании/раскладывании.

Поворотное сиденье

Возможность поворота блока сидения вокруг вертикальной оси. Такая конструкция позволяет разворачивать кресло с ребёнком в желаемом направлении (например, к окну, где происходит что-то интересное, а потом обратно к дивану, где сидит мама), не двигая основание — что намного легче, чем поворачивать кресло целиком. Также эта функция может пригодиться в тесных помещениях: основание можно поставить как удобно, а блок сидения развернуть в нужном направлении. Также поворотом сидения можно изменять направление укачивания.

Мелодий / звуков

Музыкальная шкатулка имеет встроенные мелодии, а многие из них еще имеют дополнительно звуки (природа, шум дождя, моря и т.п.). Чем больше ассортимент композиций, встроенных в память устройства, тем больше разнообразия для ребенка и больше вероятность найти ту самую, с которой ребенок будет засыпать, кушать, играть и т.д.

Дополнительно

Таймер укачивания. Таймер, отключающий механизм автоматического укачивания (см. «Автоматическое укачивание») через определённое время. Таким образом, зная приблизительное время, за которое Ваш ребёнок засыпает, Вы можете выставить таймер и не переживать, что кровать будет продолжать ненужное раскачивание во время сна малыша.

Съемный столик. Наличие в конструкции кресла съёмной столешницы. Такое кресло может исполнять роль стульчика для кормления; кроме того, столешница может пригодиться и для игр.

Подключение плеера. Функция, подобная музыкальной шкатулке (см. выше) — с тем отличием, что источником звука служит не память самой шкатулки, а подключённый к креслу-качалке плеер. Это даёт Вам более широкие возможности — в частности, можно неограниченно менять репертуар по своему желанию и даже использовать в качестве колыбельной запись собственного голоса.

Вибрационный блок. Механизм, обеспечивающий вибрацию блока сидения — это играет роль массажа для ребёнка, а также создаёт расслабляющий эффект,

Дуга с игрушками. Конструкция в виде дуги или кронштейна над креслом-качалкой, на которую подвешиваются различные игрушки. Они могут использоваться для игр или для отвлечения малыша (например, чтобы он прекратил плакать). Дуги часто делаются съёмными, а кро...нштейны — ещё и поворотными.

— Световые эффекты. Разноцветные мигающие лампочки, способные развеселить или отвлечь малыша (особенно в сочетании со звуковым сопровождением).
Динамика цен